Вход
Пишите нам

В районах области предлагают создать клубы молодых семей

28 февраля 2017г. 09:49 Общество
В районах области предлагают создать клубы молодых семей
Сегодня в региональном управлении молодежной политики состоится круглый стол «Семейные ценности». Юноши и девушки обсудят пути создания и развития клубов молодых семей на территории Липецкой области, строящих свою деятельность на основе традиционных семейных и нравственных ценностей, возможностей расширения их деятельности, необходимых форм государственной поддержки.

Для участия в круглом столе приглашены молодые семьи, состоящие в зарегистрированном браке и проживающие в Липецкой области. Семьям-участникам будет предложено создать клуб молодых семей в своем муниципальном образовании. Просмотр презентаций клубов планируется в марте этого года на конференции «Создание клубов молодых семей от А до Я».
«Необходимо сконцентрировать все силы власти и общества для возрождения культа семьи, разработать дополнительные программы поддержки. От этого зависит наше будущее. Вопросы развития демографической и семейной политики должны быть в числе приоритетных во всех муниципальных образованиях», - подчеркивает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 687 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899