Вход
Пишите нам

В регионе выявят лучшие практики студенческого самоуправления

6 ноября 2018г. 12:05 Общество
В регионе выявят лучшие практики студенческого самоуправления
Стартовал конкурс «Лучшие практики студенческого самоуправления». Он направлен на выявление лучшего опыта и действующих системных подходов в организации студенческого самоуправления.

К участию приглашаются органы студенческого самоуправления образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций (студенческие советы, профкомы, советы обучающихся и т.д.).

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшие практики органов студенческого самоуправления в профессиональных образовательных организациях» и «Лучшие практики органов студенческого самоуправления в образовательных организациях высшего образования».

Для участия необходимо до 18 ноября подать заявку на участие с описанием реализованного или находящегося на стадии реализации проекта и презентацию проекта в формате PowerPoint. Архив с заявочными документами необходимо отправить на e-mail: inmol48@bk.ru с пометкой в теме письма «Лучшие практики ОССУ».

Очный этап состоится в ноябре-декабре 2018 года. Он будет включать в себя 2 конкурсных испытания: презентацию в любом жанре и конкурс руководителей/ заместителей руководителей/ представителей органов студенческого самоуправления. По итогам конкурса определятся 3 призовых места в каждой номинации.
Количество показов: 465 Источник: Управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899