Вход
Пишите нам

Второй центр оказания услуг для бизнеса открыли в Липецке

25 апреля 2018г. 15:50 Общество
Второй центр оказания услуг для бизнеса открыли в Липецке
Открытие центра оказания услуг (ЦОУ) для бизнеса на базе АО «Россельхозбанк» состоялось сегодня в Липецке. В торжественной церемонии принял участие заместитель главы администрации региона Александр Никонов. Это уже второй подобный центр. Первый действует на базе "Сбербанка" в областном центре.

Основные преимущества таких центров - использование готовой инфраструктуры финансово-кредитных организаций, а также возможность объединения на одной площадке государственных услуг и услуг коммерческих организаций, необходимых предпринимателю для начала и успешного ведения бизнеса.

Одна из основных стратегических задач, стоящих перед руководством региона, - создание условий для повышения доступности государственных и муниципальных услуг для жителей Липецкой области, комфортной среды для предпринимателей, сказал на открытии Александр Никонов. «Уверен, этот проект будет способствовать развитию экономики региона и повышению качества жизни людей», - подчеркнул заместитель руководителя области.

В офисе клиент может подать документы на регистрацию ипотечного договора, права собственности, получение разрешения на строительство, регистрацию юридического лица, а также получить консультацию по налогам и сборам.

Помимо центров оказания услуг в Липецкой области действуют два современных специализированных офиса МФЦ для бизнеса: в Липецке на улице 40 лет Октября, 25а и в Ельце на улице Коммунаров, 127д).

Открытие на территории региона «МФЦ для бизнеса» и центров оказания услуг – одно из приоритетных направлений в работе администрации Липецкой области. «Они должны стать площадками для реализации новых бизнес-идей и создания дополнительных рабочих мест во внебюджетной сфере. МФЦ и подобного рода проекты позволяют растить предпринимателей», - считает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1639 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899