Вход
Пишите нам

Выставку фотографий в Липецке посвятили занятиям спортом

10 февраля 2017г. 16:41 Общество
Выставку фотографий в Липецке посвятили занятиям спортом
Выставка непрофессиональных фотографов открылась в Липецке. Её посвятили занятиям спортом. Авторы - победители фотоконкурса «Спорт в нашей жизни». Его проводили в регионе в прошлом году. Самые интересные работы, их оказалось 25, представили на выставке. Строгого отбора не было.

Антон Курочкин, заместитель начальника управления физической культуры и спорта Липецкой области: "Во-первых, он должен быть интересным, какой-то интересный момент, необычный сюжет. Фотографии должны вызывать эмоции. Это не было каким-то критерием, это было чисто интуитивно".

Для посетителей выставки подготовили тематические площадки. Мастер-классы от фотографов, бесплатные автоматы, боулинг и бильярд. Можно было также получить автографы известных спортсменов: Веры Почитаевой, участницы Олимпийских игр в Атланте и Сиднее, а также Егора Меркулова, призера Всемирных игр. Первые посетители - воспитанники детских школ спорта, их родители и тренеры. Егор Герасимов в свои шесть занимается гимнастикой, плаваньем и даже верховой ездой. На одном из занятий в объектив фотоаппарата его поймала мама.

Егор Герасимов: "Мама меня сфотографировала и отослала на конкурс. Я очень люблю кататься на лошадках. Но сейчас зима, мы не можем заниматься, потому что я уже на подготовке".
Количество показов: 1055 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900