Вход
Пишите нам

Юных жителей региона поздравили в обладминистрации

11 декабря 2017г. 13:05 Общество
Юных жителей региона поздравили в обладминистрации
Накануне Дня Конституции в администрации Липецкой области состоялась торжественная церемония вручения паспортов 55 юным жителям региона. Она прошла в рамках областного этапа всероссийской акции «Мы – граждане России».

Заместитель главы региона Александр Никонов от имени руководителя области Олега Королёва поздравил ребят с этим знаменательным событием и отметил значимость получения паспорта в жизни каждого человека. «Слова «Мы - россияне» всегда наполняют сердце каждого гордостью за свою страну и своих соотечественников», - сказал заместитель главы региона.

Первый в своей жизни паспорт вместе с Конституцией РФ и поздравительным наказом от главы администрации Липецкой области Олега Королёва получили ребята, достигшие 14-летия и проявившие себя в учебе, общественной деятельности, творчестве или спорте. В регионе акция проходит с 2002 года. Сегодня в администрацию Липецкой области пригласили школьников из всех районов. Каждый из них уже достиг успехов в учебе, творчестве или спорте. Среди них - победители творческих конкурсов, участники школьных олимпиад, победители и призеры крупных спортивных турниров, другие талантливые подростки.

Руководитель региона Олег Королёв неоднократно подчеркивал, что документ, подтверждающий право называться гражданином великой России, накладывает  большую ответственность. «В первую очередь - это ответственность перед страной за то, что вы делали и еще сделаете на благо общества и государства», - считает Олег Королёв.
Количество показов: 863 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899