Вход
Пишите нам

Задолженность перед энергетиками оплатят из липецкого бюджета

9 декабря 2013г. 18:01 Общество
Задолженность перед энергетиками оплатят из липецкого бюджета
Задолженность перед энергетиками в размере 80 миллионов рублей оплатят из городского бюджета. Об этом сегодня рассказал вице-мэр Владими Мигита.
На брифинге журналистам он объяснил, чтобы не увеличивать платежную нагрузку на жителей и стабилизировать работу, УК предлагается оплатить так называемые небалансы - 80 миллионов. Всего в трехлетнем бюджете на эти цели предусмотрено 280 миллионов рублей. Однако это всего половина от общего долга. Вторую часть будет гасить из собственных средств ОАО «ЛГЭК».
Владимир Мигита, заместитель главы администрации Липецка: «Если вы помните, 307-е постановление правительства, которое вышло в 2006 году и начало применяться с 2007 года, оно предполагало, что расчет коммуслуг будет осуществляться либо по приборам учета, или по нормативу. И вот эта двусмысленность приводила к тому, что эта разница оставалась на балансовых счетах».
Количество показов: 1017 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
Какие вы добрые  заплатить за пьяниц и тунеядцев--и соответственно из этих 80 миллионов --почти все будут разворованы --что в первую --на текущий ремонт разворовали.  Молодцы  господа депутаты наши избранники. Продолжайте в том же духе. Председатель Совета дома Копытин Анатолий Александрович  Энгельса д.1/1.
0
Гость
Молодцы избранники народа --да вы не защищаете наши интересы --интересы избирателей -вы нас предали. Выделили для пиара вечного мэра и вечного губернатора  60 миллионов рублей поднимать их имидж. А для нас простых избирателей нет денег на десять ведер асфальта для искусственной неровности -чтобы нас не давили и два знака пешеходный переход. А про разваленные дома мы молчим  наш разваленный дом 1/1 Энгельса Липецк  мы просили укрепить фундамент --денег за 12 лет не нашли -а это 300000 рублей. А на мафию чиновников десятки миллионов пожалуйста. Правильно в народе идет молва -что у власти стоят воры и жулики от Едроссии.Председатель Совета дома Копытин.
0
Дима
 И это обидно(((
Ваша Телекомпания не для людей а для чиновников!   :(
0
Анатолий
Какая прелесть заплатить за потребление ресурса воды и отопления за тунеядцев --пьяниц и наркоманов за счет налогоплательщиков --законопослушных граждан.Что так администрация печется об тунеядцах и пьяницах об их долгах--кто-то хочет руки погреть.  Законопослушным на ремонт  фундамента чтобы 12 лет не нашли денег  чтобы дом не рухнул--это на дом 1/1 Энгельса Липецк.Копытин Анатолий Александрович.
 

Новостей: 899