Вход
Пишите нам

Инструкторы фитнес-аэробики съехались на областной фестиваль

14 января 2013г. 11:22 Спорт
Инструкторы фитнес-аэробики съехались на областной фестиваль
   10-12 января 2013 года на базе ОРК «Клен» прошел открытый областной фестиваль инструкторов фитнес-аэробики, который собрал тренеров, преподавателей, учителей физической культуры и представителей фитнес-клубов районов и городов Липецкой области.
   В программе фестиваля: пре-конвенция для учителей физической культуры «Современный урок физической культуры: Фитнес-аэробика в школе»; методические рекомендации и мастер-классы по направлениям степ-аэробика, танцевальная аэробика, функциональный тренинг и др. Преподаватели: международные презенторы – VirgilijusZelvys(Вильнюс) и Владимир Снежик (Москва), Тарас Климов (Москва), а также представители Липецкой области Елена Пономарева и Юлия Сикачева. Это продуктивное начало нового спортивного сезона в предверии Чемпионата и Первенства Липецкой области 2013г. по фитнес-аэробике, а также эффективное знакомство с современными фитнес направлениями, сообщает официальный сайт Управления физической культуры, спорта и туризма Липецкой области.
   Фестиваль прошел в преддверии чемпионата и первенства Липецкой области по фитнес-аэробике. В регионе все делается для того, чтобы с каждым годом приверженцев здорового и активного образа жизни становилось больше. "Совершенствование системы физического воспитания подрастающего поколения, приобщение жителей области разного возраста к систематическим занятиям физической культурой и спортом - ключевая задача органов власти региона как минимум на ближайшие десять лет", - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1874 Источник: http://lipetskregionsport.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!