Вход
Пишите нам

В целях оптимизации ведения реестров муниципальных услуг в ноябре состоялись семинары со специалистами

14 ноября 2012г. 13:53 Общество
   Взаимодействие органов власти с обществом и бизнесом на основе информационно-коммуникационных технологий повышает доступность государственных и муниципальных услуг, обеспечивает открытость информации о деятельности органов власти.
   Региональный портал государственных и муниципальных услуг предоставляет единую точку доступа к реестрам государственных и муниципальных услуг, обеспечивающим их учет. Реестры содержат информацию об условиях получения услуг, местах их предоставления и времени приема заявителей, телефонах ответственных должностных лиц и порядок обжалования.
   Пресс-служба администрации Липецкой области сообщает, для оптимизации ведения реестров муниципальных услуг управлением информатизации администрации Липецкой области в ноябре проведены семинары со специалистами администраций муниципальных районов и городов. На семинарах рассмотрены правовые, организационные и технологические аспекты формирования и ведения реестров муниципальных услуг.
   Вопросы внедрения информационных технологий в сфере государственного управления и местного самоуправления - на особом контроле главы региона Олега Королёва. Их решение обеспечит качественно новый уровень предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме.
Количество показов: 1266 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899