Вход
Пишите нам

Почта Деда Мороза открылась

30 ноября 2021г. 09:20 Общество
Почта Деда  Мороза открылась
В фойе Дома культуры по адресу улица Ударников, 13 появился необычный почтовый ящик. Письма из него попадают напрямую к главному зимнему волшебнику – Деду Морозу. Любой ребенок может поместить туда своё послание: рассказать, как для него прошёл 2021-й год, какими поступками он гордится и о чём мечтает.

Как сообщают в «Рудничном», к авторам самых ярких и запоминающихся посланий в канун Нового года придут Дед Мороз и Снегурочка. Поэтому в письме необходимо указать имя и фамилию ребёнка, а также контактный телефон. Отправить послание зимнему волшебнику можно до 24 декабря.

Напомним, заветный почтовый ящик также установлен в доме культуры «Матыра» по адресу улица Энергостроителей, 5а. Почта расположена в фойе первого этажа и работает до 25 декабря. Кроме того, в творческом пространстве «Библиотека» (Октябрьская, 28) до 7 декабря работает книжная почта Деда Мороза. Здесь принимают послания от подростков и взрослых. Авторы самых интересных и оригинальных сообщений получат в подарок книгу. Письма можно отправлять на электронную почту: moroz@vbiblioteku.ru.

Стоит отметить, что уже скоро волшебные почтовые ящики появятся в двух парках – Нижнем и Металлургов, а также в ДК «Сокол».
Количество показов: 613 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899