Вход
Пишите нам

Восемь авто эвакуировали с липецких улиц

30 сентября 2019г. 16:00 Общество
Восемь авто эвакуировали с липецких улиц
Предупреждение или штраф от нескольких сотен до 3 тысяч рублей ожидают 29 автовладельцев. Восемь автомобилей эвакуированы. Таковы результаты рейда по пресечению нарушений правил парковки.  

Первой точкой сегодняшнего рейда стал двор дома по адресу ул. Титова 11/2. Здесь членами комиссии, а также сотрудниками управлений МВД и  ГИБДД обнаружены сразу 12 автомобилей, припаркованных на территории, предназначенной для газона и детской площадки.

Всем нарушителям предстоит явиться на заседание административной комиссии, по итогам которого определится сумма штрафа. Она может варьироваться от 500 до 3 тысяч рублей. В зависимости от того, в который раз гражданин совершает нарушение.

Рейд продолжился на улице Советская. Здесь протоколы заполняли уже сотрудники ГИБДД, а наказывали за парковку на тротуарах. В результате за несколько часов работы было выявлено 17 нарушителей. Каждый из них заплатит штраф в размере 2 тысяч рублей. Владельцам 8 автомобилей придется забирать свои транспортные средства со штрафстоянки.

В ближайшее время рейды по пресечению нарушений правил парковки пройдут на территории остальных округов города.
Количество показов: 618 Источник: пресс – служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899