Вход
Пишите нам

«Ёлка желаний» поможет исполнить мечты воспитанников Долгоруковского кризисного центра

6 декабря 2021г. 19:05 Общество
«Ёлка желаний» поможет исполнить мечты воспитанников Долгоруковского кризисного центра
В преддверии самого волшебного праздника липецкие единороссы организуют акцию «Елка желаний» - это всероссийская партийная акция. Новогоднее дерево установлено в исполкоме регионального отделения «Единой России». На нем висят не только традиционные шарики и гирлянды, но и 25 записок с заветными мечтами воспитанников Долгоруковского кризисного центра помощи женщинам и детям. Исполнять желания будут депутаты-единороссы.

Одной из первых шарик с желанием сняла заместитель руководителя общественной приемной Оксана Глотова.

- На моем шарике мечта 11-летнего мальчика о радиоуправляемой игрушке. Для меня приятно купить ребёнку подарок, чтобы он принес ему радость. Ведь недаром говорят: под Новый год что ни пожелается - все всегда произойдёт, все всегда сбывается!  - говорит Оксана Глотова.

Акция «Елка желаний» проводится ежегодно с 2018 года. Ее цель — подарить праздник детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. За время существования акции исполнено более 20 тысяч желаний. Присоединиться к партийцам может любой желающий. Достаточно прийти в региональное отделение на Зегеля,1 и выбрать одно желание для исполнения.
Количество показов: 578 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899